Духовенство

1. Иерей Сергий Папин  настоятель  Казанского храма пгт. Каменка, благочинный Каменского церковного округа.

2. Митрофорный протоиерей Александр Долгушев — настоятель Благовещенского молитвенного дома с. В. Марки Каменского района, настоятель Никольского прихода  с. В. Марки Каменского района.

3. Протоиерей Михаил Барбанаков — настоятель Успенского храма с. Трехстенки Каменского района, настоятель храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы с. Коденцево Каменского района.,

4. Иерей Андрей Гусарев — настоятель Троицкого храма с. Сончино Каменского района.

5. Иерей Константин Луцкевич — настоятель Троицкого храма п. Подгорное, настоятель Вознесенского храма х. Витебск Подгоренского района.

6. Иерей Николай Резниченко — настоятель храма в честь святого апостола Иоанна Богослова с. Сагуны Подгоренского района