Священник посетил Центр материнства и детства «Солнышко»

27 марта 2019 настоятель Успенского храма села Трехстенки иерей Артемий Фисенко посетил Центр материнства и детства «Солнышко», при Каменской ЦРБ.

В актовом зале поликлиники был отслужен молебен иконе Божией Матери «Феодоровской».

По окончании богослужения священник побеседовал с будущими мамочками. Рассказал о важности и роли материнства в замысле Божием о спасении нашего мира.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *